Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » Русенборг - Селтик • Лучший прогноз на матч 29.11.2018

Русенборг - Селтик • Лучший прогноз на матч 29.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Русенборг - Селтик 29.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

Русенборг

-0:-1

20:55

Селтик


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3911
Фора 1 1 - Кф.: 1.85
29.11.2018 05:34:20
Автор: Kilar
Идея со ставкой на команду, сохраняющую призрачные шансы на выход в плей-офф, против мотивированного соперника, может показаться неразумной. Но не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Русенборг в очередной раз стал чемпионом страны. На внутренней арене маленькие тролли не испытывают особой конкуренции со стороны соперников. Но в еврокубках Русенборг не может похвастаться такими же достижениями. Даже в далеко не самой сильной группе ЛЕ с Лейпцигом, Зальзбургом и Селтиком норвежцы занимают последнее место, не набрав ни одного очка. Отдельно стоит отметить слабую игру в защите. Маленькие тролли из 48 участников ЛЕ пропустили больше всех.

Но даже такие ужасные результатыя оставляют норвежцам теоретические шансы на выход в весеннюю стадию турнира. Для этого необходимо обыграть Селтик и Лейпциг. А Зальцбург в параллельных играх также должен одержать 2 победы. Вероятность выхода Русенборга из группы крайне низка, но все же вряд ли хозяева сольют игру. Данная встреча станет последней домашней игрой для команды в нынешнем сезоне. И прощаться со своими болельщиками поражением явно не входит в планы подопечных Кулена. К тому же помимо имиджевой составляющей, есть еще и премиальные за победу.

Через 3 дня Русенборгу предстоит сыграть в финале кубка страны против Стремсгодсета. Но учитывая превосходство хозяев над соперниками в национальном чемпионате, беречь силы особого смысла нет.

У Селтика шансы на выход куда более высокие. Шотландцы имеют в своем активе 6 очков, добытые в родных стенах. На выезде подопечные Роджерса традиционно выступают слабо. Поражения от Зальцбурга и Лейпцига лишь подтверждают закономерность. Второй причиной, которая должна помешать кельтам победить – кадровые потери. Сразу 8 подопечных Роджерса вне игры.

За последние 4 месяца данная встреча станет для соперников уже 4-й, а с учетом прошлого сезона - и вовсе 6-ой. Преимущество на стороне кельтов, которые выиграли 3 поединка, но в Норвегии Русенборгу удается достойно противостоять шотландцам. Вот и в данной игре ожидаю от маленьких троллей минимум ничьи, но для подстраховки все же возьму плюсовую фору на хозяев.
vitalij kat (29.11.2018 11:23:00) - +1
Vegas-IT (29.11.2018 20:32:11)
Возврат
Прогноз №3929
П2 - Кф.: 1,65
29.11.2018 19:13:46
Автор: Trist
И здесь играю через гостей. Так у хозаяв все потерено че терят силу. Я прошлый прогнозе ясно писал что Норвежцы ту ЛЕ не дают полный силу. Селтик имеет шансы и постарается выигрет.
Vegas-IT (29.11.2018 20:32:50) - Селтик что-то не в порядке, тем более, Русенборг дома и попытается взять сегодня очки из вредности, как настоящие викинги
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB