Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Европы » Астана - Динамо Киев • Лучший прогноз на матч 29.11.2018

Астана - Динамо Киев • Лучший прогноз на матч 29.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Астана - Динамо Киев 29.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Европы.

Астана

счёт 0-1; ЖК 2-2

18:50

Динамо Киев


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3909
Ничья - Кф.: 2.5
29.11.2018 05:29:12
Автор: Kilar
В предпоследнем туре группового этапа Лиги Европы состоится матч между командами,которые могут обеспечить обоюдный себе выход в плей-офф за счет ничьи. Астана примет киевское Динамо. Ранее играли между собой и матч закончился результативной ничьей.

Казахи уважительно относятся к еврокубку. Всегда стараются играть в полную силу. В чемпионате все решено и можно сконцентрироваться на ЛЕ. После 4-х туров в активе 8 баллов при 2-х победах и 2-х мировых. такое же положение у Динамо. Ренн на 3 с 3 очками,а Яблонец на 4 с 2-мя.Победа гарантирует проход в плей-офф,а возможно и первое место в группе.

Киевлянам повезло попасть в легкую группу. И выход из нее всего лишь дело времени. В чемпионате дела идут не так хорошо,как хотелось бы. По возможностям чемпионата,отрыв от Шахтера большой и скорее всего придется брать серебро.

Встреча обещает быть напряженной. Вряд ли кто-то захочет отдавать 3 заветных очка. Как по мне,так фаворита не вижу. Если только Астана играет дома,но не всегда родные стены помогают. И результат в этом матче предсказуем,мировой исход. Матч пройдет сложным,затяжным,с малым количеством ударов по воротам. Потому как ошибка в обороне может привезти к голу,который потом сложно отыграть.

Исходя из вышесказанного,смею предположить,что обе команды постараются наилучше сыграть в обороне,чем в атаке. Цена выхода из группы высока,возможность получения призовых также нужно обеим. Да и выход из группы практически уже решен. Зачем обоим клубам тянуть до последнего тура,если можно друг другу угодить.
Проигрыш
Прогноз №3921
ЖК ТБ 3.5 - Кф.: 1.63
29.11.2018 08:58:59
Автор: Saberbeard
\'\'Астана\'\' сейчас с 8 баллами лидирует в группе, и завтрашний матч для них важен как и для \'\'Киевского \'Динамо\'\'. Хозяева поля за 4 игры в группе получили 9 желтых карточек. А учитывая, что завтра команды будут играть за первое место в группе, то стоит ждать борьбы и как минимум 4 желтых карточек.

Даже у себя в чемпионате \'\'Горожани\'\' играют довольно грубо. В 33 играх чемпионата они получили 55 желтых карточек, бе учета Еврокубков. Команда довольно грубая, плюс они в среднем получают 2 желтые за матч. Считаю, что завтра они свои 2-3 желтые карточки получат.

\'\'Динамо\'\' сейчас штормит как корабль в непогоду. То уверенная победа над \'\'Ренном\'\' как дома так и в Франции, то поражение от \'\'Александрии\'\'. Но неизменно \'\'Киевлян\'\' преследуют желтые карточки. Они их независимо от судьи могут нахватать очень много.

В 4 матчах группы ЛЕ они получили 10 желтых карточек. Плюс в чемпионате Украины крайне много получают желтых карточек. Например в последних играх против \'\'Александрии\'\' они получили 6 желтых, против \'\'Мариуполя\'\' 2, против \'\'Шахтера\'\' 3 желтые карточки.

Плюс к тоталу больше по желтым карточкам также подталкивает и судья который будет судить матч. Судить игру будет Иван Бебек из Хорватии. Он достаточно жесткий и принципиальный судья. За 103 игры он показал 24 желтые карточки, что в среднем выходит 4.5 на матч.

Считаю, что в матче за первое место, будет больше борьбы и грубости нежели футбола. Тем более, что \'\'Динамо\'\' играть будет на неродном для себя покрытии, и свои дежурные 3-5 карточек вполне получить должны.
Vegas-IT (29.11.2018 18:33:10)
Выигрыш
Прогноз №3925
Ф2(0) - Кф.: 2,12
29.11.2018 18:35:06
Автор: Vegas-IT
Какая еще Астана? Динамо уже нашло свою игру, Астане точно не проиграют. К тому же Астана сыграла последнюю игру 4-0, должны пойти проблемы с атакой из-за голевой усталости.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB