Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Борнмут - Хаддерсфилд Таун • Лучший прогноз на матч 04.12.2018

Борнмут - Хаддерсфилд Таун • Лучший прогноз на матч 04.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Борнмут - Хаддерсфилд Таун 04.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Борнмут

2-1

22:45

Хаддерсфилд Таун


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №4131
П1 - Кф.: 1.74
04.12.2018 04:46:18
Автор: Dimant
Не успели в воскресенье любители английского футбола тремя матчами с прекрасными афишами проводить 14 тур АПЛ, как уже спустя всего двое суток в свои права вступит 15 игровой день. Разборок уровня дерби северного Лондона или Мерсисайда во вторник не намечается, но свои интересные подоплеки можно отыскать в каждом поединке. Вот взять, например, Борнмут и Хаддерсфилд.

По потенциалу и подбору игроков вряд ли один из этих соперников может дать уж слишком большую фору другому. Но, несмотря на отсутствие звезд, Борнмут продолжает находиться в верхней части таблицы. Постепенно, правда, коллектив Эдди Хау скатывается поближе к середине; виной тому серия из 4 поражений кряду, но тут логична отсылка к уровню сопротивления. Из всего этого только проигрыш Ньюкаслу выглядит досадным, а во встречах с обоими Манчестерами да Арсеналом от \"вишен\" какого-то феерического прорыва не ждали, больше склоняясь к тому, что они нет-нет да с кем-то из топов выгребут лопатой пару мячей из своей сетки, однако Борнмут выглядел очень достойно. И даже на \"Этихаде\", где тот же Хаддерсфилд уступил с теннисным счетом 1:6.

\"Терьеры\" после трех хороших матчей снова уступили - в субботу не нашли в себе сил отыграться в домашней встрече с Брайтоном. При этом целый час играли в меньшинстве, потратив уйму сил. Думается, за 2 восстановиться полностью у Хаддерсифлда не получится, плюс Борнмут слишком уж хочет прервать серию неудач, поэтому наиболее четко прослеживающимся исходом борьбы этих двух команд видится виктория хозяев.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB