Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Кристал Пелас - Бёрнли • Лучший прогноз на матч 01.12.2018

Кристал Пелас - Бёрнли • Лучший прогноз на матч 01.12.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Кристал Пелас - Бёрнли 01.12.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Кристал Пэлас

2-0

18:00

Бёрнли


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №4028
П1 - Кф.: 1.53
01.12.2018 10:59:55
Автор: Saithindis
Кристал Пэлас относится к тем командам АПЛ, за игрой которой приятно наблюдать даже несмотря на нестабильные результаты. Кто смотрел матч орлов с Манчестер Юнайтед, тот меня поймёт. По созданным острым моментам Кристал Пэлас команде из Манчестера не уступил. Мяч, который забил в конце матча Феллаини, лишь в очередной раз подтвердил, что у орлов для того, чтобы не проигрывать не хватает только забивного форварда. Причём, форварда такого формата, как Бентеке, находящегося сейчас в лазарете. А так, команда Кристалл Пэлас, считаю, достойна еврокубков. В противостоянии с Бёрнли хозяев поля я вижу исключительно фаворитом.
Матч с Бёрнли для хозяев поля является принципиальным. Гости находятся в турнирной таблице АПЛ на 17-м месте, сразу за Кристал Пэлас. Команды имеют по 9 очков. Но лично я считаю, что креативность игроков группы атаки у Кристал Пэлас будет намного выше, чем у гостей. Свои очки Бёрнли сейчас берёт исключительно благодаря Харту, бывшему вратарю сборной Англии. Просто он выручает и много мячей просто не влетает в его ворота, когда могли бы.
Кристал Пэлас два тура подряд не забивает. Победу команда праздновала в шестом туре в матче с Хаддерсфилдом. Считаю, что серия без побед должна прерваться уже в субботу. У Бёрнли, в отличии от хозяев поля отчётного поединка, сейчас игровой кризис. Команде тяжело даётся результат, хотя график матчей, в отличии от орлов был проще. В крайних своих матчах с Ньюкаслом, Лестером и Вест Хэмом команда взяла лишь очко. Это очко было добыто в выездном матче с Лестером. Глядя на игру Бёрнли, просто можно было сказать, что команда отскочила. Выручал Харт.
Составы на игру у команд будут сильнейшие. У Кристал Пэлас в очередной раз не будет играть Бентеке, но нужно знать, что без него команда уже справляется с сентября месяца. Учитывая фактор «матча за шесть очков», считаю хозяева поля добудут победу в данном поединке.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB