Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » Премьер-лига » Борнмут - Арсенал Лондон • Лучший прогноз на матч 25.11.2018

Борнмут - Арсенал Лондон • Лучший прогноз на матч 25.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Борнмут - Арсенал Лондон 25.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Борнмут

1-2

16:30

Арсенал Лондон


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3688
Ф2(0) - Кф.: 1.55
25.11.2018 02:31:19
Автор: toron
Арсенал уже давно давно не знает что такое поражение ! Если я не ошыбась 15 матчей команда Емери уже не проигрывает ! правда за последние 5 матчей были 4 ничии...перед этим была серия с 9 побед ...вообщем канониры играют превосходно !
В целом игра Арсенала не поменялась ! но какие то увереные более в себе стали игроки , вообщем надо было свежую кровь добавить и вот результат !
Борнмут середняк АПЛ , + добавлю что последние 2 встречи Борнмут проиграл вовсе ...
Я думаю что Арсенал как минимум не проиграет у Борнмута за фору 0 дают 1.55 это и возьму !
Всем удачи !!!
Выигрыш
Прогноз №3700
П2 - Кф.: 2.12
25.11.2018 11:44:28
Автор: Fernando Tekeira
Борнмут - Арсенал: борьба в зоне еврокубков
Борнмут и Арсенал с высокой степенью турнирной мотивации подходят к очному поединку в Борнмуте. Для подопечных Эдди Хау, классно проводящих текущий сезон, победа над Арсеналом на своём поле принесёт чистое 6-е место в турнирной таблице АПЛ. А гости в случае победы над Борнмутом смогут вплотную приблизиться к оступившемуся вчера Челси. Скорее всего, в такой игре не стоит ждать ничьей.
Борнмут очень серьёзно относится к своему текущему турнирному положению. Впервые в своей новейшей истории этот клуб смогу взобраться так высоко по ранжиру турнирной таблицы АПЛ. Борнмут играет в высшей степени хорошо. И в этом заслуга тренера команды Эдди Хау. Но, всё равно, как бы хорош не был Хау, у его подопечных есть определённый лимит способностей и умений на поле. Поэтому спады неизбежны. Один из них как раз случился с командой сейчас. Ведь к поединку против Арсенала Борнмут подходит на фоне двух поражений в чемпионате кряду.
Что касается «канониров», то Арсенал так же крайне далёк от своей лучшей формы. Серия из семи побед кряду осталась позади. Как отметили аналитики портала овербеттинг, это было связано с усталостью игроков основы. Унаи Эмери обладает скромной скамейкой по меркам топ-клубов АПЛ. И поэтому Арсенал в большей степени, чем Ливерпуль или Манчестер Сити с Челси нуждался в отдыхе, в паузе. Теперь же, после двух недели отдыха от клубных баталий, «канониры» снова готовы броситься в бой и побеждать. Они однозначно будут настроены на то, чтобы прервать серию из трёх ничьих сегодня в Борнмуте. А о преимуществе гостей в классе, и говорить особенно не приходится. Оно очевидно.
Шелдон Купер (25.11.2018 12:39:02)
Suslikk (25.11.2018 12:51:38) - -
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB