Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » 2-я лига » Ньюпорт - Нортхэмптон • Лучший прогноз на матч 27.11.2018

Ньюпорт - Нортхэмптон • Лучший прогноз на матч 27.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Ньюпорт - Нортхэмптон 27.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. 2-я лига.

Ньюпорт Каунти

3-1

22:45

Нортхэмптон Таун


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3786
Обе забьют - Кф.: 1.85
27.11.2018 00:23:37
Автор: Akirn
Вторая Лига Англии. Встреча между Ньюпортом и Нортхэмптоном, которая, по моему мнению, должна получится довольно обильной на опасные моменты.

Ньюпорт хоть и в зоне плей-офф пока, но оборона команды доверия не внушает. 31 гол пропустила команда. Это много. Даже, если сравнить показатели команд, которые идут на соседних позициях, то ситуация будет кардинально различаться. Идущие ниже Эксетер и Транмер пропустили всего по 20 мячей. Идущие выше Мансфилд и Колчестер пропустили по 14 и 19 голов. Ситуация с Ньюпортом в обороне сходна с таковой у команд из нижней части таблицы. И никак это не тянет на команду из зоны плей-офф. Как по мне, именно оборона гарантирует Ньюпорту нестабильную игру от матча к матчу. Навряд ли по итогам сезона команда останется в плей-офф. Как по мне, они его пока не заслуживают и будут постепенно спускаться вниз. Ньюпорт пропустил в 4 из 5 последних встречах, сохранив ворота нераспечатанными лишь в домашней игре против Колчестера ( что было для меня довольно странно, но для меня - этот факт - везение Ньюпорта).

Свои проблемы в обороне Ньюпорт старается компенсировать в атаке. Получается пока более-менее, команда держится на плаву в плей-офф, хоть, повторюсь, для меня это явление временное и я ожидаю спада от этого коллектива. Тем не менее пока атака Ньюпорта довольно неплоха - в последних 5 играх коллектив забил в каждой игре. Игра будет проходить на родном стадионе, так что на гол наиграть должны.

Тем более и Нортхэмптон - не образец в игре в обороне. Хоть этот показатель и получше, чем у Ньюпорта, но схожий. В последних 5 играх Нортхэмптон пропустил в 3 встречах. Не думаю, что в гостевой игре смогут сыграть без пропущенного гола. Гостевой Нортхэмптон - команда нестабильная, в последних 10 играх на выезде имеется 2 победы и 3 ничьи - все остальное - проигрыши.

А вот атака Нортхэмптона пока смотрится ни чуть не хуже, чем у Ньюпорта. Если брать последние 10 игр, то коллектив отличился в 9 играх, причем в 6 из них забил дважды, причем не самым слабым командам. Так что и Ньюпорт не должен уходить с поля без пропущенного гола.

Коэффициенты на \"обе забьют\" дают довольно высоцкий - я считаю, им надо воспользоваться.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB