Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Англии » 2-я лига » Бонор Реджис - Фолкестоун • Лучший прогноз на матч 16.10.2018

Бонор Реджис - Фолкестоун • Лучший прогноз на матч 16.10.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Бонор Реджис - Фолкестоун 16.10.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Англии. 2-я лига.

Бонор Реджис

2-4

21:45

Фолкестоун


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2015
Ф1 (-1) - Кф.: 2.02
16.10.2018 13:10:43
Автор: Marius
Играет Бонор сити, команда у которой не сложилось в Национальной лиге юг, попав туда, она так и не смогла там закрепить позиции и с треском вылетела, оказавшись на последнем месте. Попал Бонор обратно в Истмийскую лигу, где раньше всех разрывал. И что же мы видим теперь? Как Бонор играет оказавшись там, с откуда он пришел? А играет он точно так же как и играл и на данный момент имеет статистику из 10 матчей: 5 побед и 5 ничеек. И победы эти не с минимальным отрывом, а со счетами 5-0, 3-1, 8-0 и т.д. Это говорит о том, что Бонор не забыл как играть с низами, он хочет как в старые времена занять первую строчку в таблице и вернутся в Национальную лигу юг. Что же касается Фолкестоун, то это команда как была середняком истмийской лиги, так ею и осталась. Гости на данный момент имеют следующую статистику из 11 матчей: 4 победы, 1 ничья и 6 поражений. Вроде все так, как и должны быть, обычный середняк играет как середняк. Но я вам скажу, что интересного в этом матче. В личных встречах Бонор и Фолкестоун встречались несколько раз и их встречи закончились скромной победой Бонора со счетом 1-2, с учетом того, что он был в гостях и это было в 16 году. Но после этого они встретились еще один раз, это было 18.03.17 и Бонор тогда просто разорвал Фолкестоун со счетом 7-1. Когда я увидел такую статистику, то задумался, если раньше Бонор так разрывал Фолкестоун, то способен ли он это сделать на данный момент? Я просмотрел последние игры одной и второй команды и нашел точки соприкосновения. Совсем недавно Обе команды сыграли с Берджесс Хиллом, и если Фолкестоун сыграл с ними 1-1, то Бонор вынес их со счетом 8-0. Это нам явно показывает на то, что хозяева сегодняшнего матча являются фаворитами, что впрочем букмекеры подтверждают. Ну а исходя из всего анализа приведенного выше, есть очень большая вероятность того, что Бонор не просто выиграет и вынесет гостей. Поэтому ставка с форой -1 на хозяев, просто подарок, учитывая , что букмекеры дают кф 2.02 на такой исход.
toron (16.10.2018 15:32:48) - согласен вроде как хорошая ставка
Pele3235 (16.10.2018 17:12:14) - Думаю как минимум возврат, а дальше игра покажет!
Ковбой Билли (16.10.2018 17:38:42) - Думаю наколотят...
Mishet (16.10.2018 18:06:18) - рискну
Проигрыш
Ставка дня
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB