Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Чемпионов УЕФА » Тоттенхэм - - Интер Милан • Лучший прогноз на матч 28.11.2018

Тоттенхэм - - Интер Милан • Лучший прогноз на матч 28.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Тоттенхэм - - Интер Милан 28.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Чемпионов УЕФА.

Тоттенхэм

1-0

22:00

Интер


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3864
- Кф.: 2.15
28.11.2018 10:16:53
Автор: vitalij kat
выход в плей-офф достигнет своей кульминации.

Для того, чтобы сохранить шансы на выход из группы, «Тоттенхэму» необходимо только побеждать. Любой другой исход гарантирует «Интеру» досрочный выход в плей-офф. При этом даже поражение для подопечных Лучано Спаллетти не станет катастрофой: в последнем туре их ждет домашний матч с аутсайдером группы ПСВ, а «Тоттенхэму» предстоит отправиться на Камп Ноу» в гости к «Барселоне». Однако для «Интера» есть скрытая угроза: «Барселона» досрочно обеспечила себе выход в плей-офф, поэтому уровень мотивации каталонцев будет не столь высоким, что повысит шансы «Тоттенхэма» на очки.

Обе команды подходят ко второй очной встрече в хорошем настроении, но с кадровыми проблемами. В предстоящем матче Маурисио Почеттино не сможет рассчитывать на Давинсона Санчеса и опорника Мусу Дембеле. Под вопросом также участие Дэнни Роуза и Кирана Триппье.

«Интер» же после международной паузы рестартовал убедительной победой над ауйтсайдером Серии А «Фрозиноне» - 3:0. При этом, играли подопечные Лучано Спаллетти полурезервным составом: отдых получили Мауро Икарди (вышел на замену в конце встречи), Матиас Весино и Иван Перишич. Из-за дисквалификации пропускал матч Марцело Брозович. Все они будут готовы выйти с первых минут на матч с «Тоттенхэмом».

Кадровые проблемы Спаллетти испытывает на флангах обороны: не сыграет основной правый защитник Шиме Врсалько, которого заменит Данило Д’Амброзио. Хорват получил травма в матче за сборную против Англии, и матч с «Фрозиноне» также пропускал. Выход Д’Амброзио в основе на правом фланге лишает Спаллетти резерва на левом фланге – бразилец Далберт на Лигу чемпионов не был заявлен, да и к тому же сейчас он травмирован.

считаю, что у «Интера» есть неплохие шансы зацепиться за положительный результат, гарантирующий выход в следующую стадию.
Difeli85 (28.11.2018 18:43:31) - +
SuperMario (28.11.2018 18:58:59) - +
J3akhTEE (28.11.2018 12:43:34) - Нет уж. У Тоттенхэма мотивация очень сильная
Проигрыш
Прогноз №3870
Обе забьют + ТБ 2.5 - Кф.: 1.96
28.11.2018 18:57:11
Автор: SuperMario
Оз
Проигрыш
Прогноз №3871
обе забьют: да - Кф.: 1,63
28.11.2018 18:59:27
Автор: Difeli85
Игра двух атакующих команд, с исполнителями мирового уровня, Шпоры пойдут вперёд, их только победа устроит в данном матче, и наверняка забьют, ну а миланцы тоже не будут сложа руки, имея в составе Икарди, Перешича, Брозовича, Весино... первый матч этих команд закончился 1-2, что то такое и сегодня ожидается
Проигрыш
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1351
28 ноября 2018 12:50 --
а у интера мотиваций нет. мотивации мотивациями. а опыт в лигах посмотри всю историю клубов. вчера и у хофенхайма была мотивация. а смотреть опять опыт.то оказалось что когда я увидел что дают на шахту жирный с +1 я смеялся.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB