Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Чемпионов УЕФА » Хозяева - Гости • Лучший прогноз на матч 27.11.2018

Хозяева - Гости • Лучший прогноз на матч 27.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Хозяева - Гости 27.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Чемпионов УЕФА.

Хозяева

19

20:55

Гости


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3836
ТБ24.5 - Кф.: 1.85
27.11.2018 17:49:43
Автор: Abbuk1987
Сегодня в футбольной Лиге Чемпионов стартует предпоследний тур, где многое что решится в плане перспектив команд. Конечно, непременно каждый поединок стоит особого внимания, но это будет чуть позже, а сейчас попробую проанализировать общую тенденцию.
С этого сезона матчи проводятся в разное время. Раньше под такие изменения в основном попадали только игры в России и Турции. Сейчас УЕФА решило расширить зрительскую аудиторию и разбить по системе 2 - 6. то есть два матча играются на два часа быстрее остальных, а привычную старую дату перенесли на 15 минут вперёд. Традиционно последние туры проходят весьма результативно, а в последнее время вообще европейские клубные турниры стали более зрелищными и результативными.
Начнем с Москвы, куда приезжает чешский клуб. В первом матче мы имели 2-2. Сейчас жду как минимум 3 гола, 2 из них от хозяев поля. В Греции сыграют местные ребята, против клуба из греческим названием из Амстердама. В Нидерландах Аякс взял верх 3-0, здесь вполне может быть в районе 2-2. Все прекрасно помнят бой эллинов против лиссабонского коллектива.
Шесть остальных поединков также должны порадовать зрелищностью. Начну из самых скучных. По мнению многих экспертов к таким могут отнестись игры в Манчестере и Турине, то есть группа Н. По поводу \"красных дьяволов\" в принципе соглашусь, а вот по поводу матчей в Италии, куда приезжают команды из Пиреней возражу. Как удалось читать на overbetting.org многие эксперты отмечают заявление тренера Валенсии, где сказано, об открытом стиле игры, так как в защите Ювентус пересидеть нереально. Я же жду гола от гостей с итоговыми очками хозяев, в составе которых по-новому заиграл Роналду. В ином итальянском поединке вообще стоит ждать феерию, как и в Лионе. Пеп Гвардиола приедет за реваншом, а хозяева без гола не уйдут. Бавария в последнее время немало пропускает. В Зинсхайме многие вообще ждут около пяти мячей, так как Шахтеру нужна только победа, а \"деревенские\" ребята вообще о защите не беспокоятся, поскольку всё компенсируется атакой.
В сумме выходит около 27 мячей, нам же предлагают 25 голов, что нужно пробовать!
Trist (27.11.2018 20:17:33) - Не сегоднья
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB