Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига Чемпионов УЕФА » Црвена Звезда - Ливерпуль • Лучший прогноз на матч 06.11.2018

Црвена Звезда - Ливерпуль • Лучший прогноз на матч 06.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Црвена Звезда - Ливерпуль 06.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига Чемпионов УЕФА.

Црвена Звезда

2-0

20:55

Ливерпуль


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2962
Ливерпуль больше 2 - Кф.: 1.44
06.11.2018 17:04:25
Автор: Zaur888
Црверна Звезда из начальна была обречена на четвёртое место.Думаю мало у кого есть сомнения что Ливер сегодня выиграет.В команде отличные нападающие.Салах должен отгрузить пару мячей сегодня.Максимум что могут Сербы это забит гол.Даа трибуны будут помогать им.Но соперник очень сильный.
Подводя итоги прогноза.Думаю Ливерпуль без особых проблем разберётся с Црвеной Звездой.Я не буду лесть в Форы.Просто сыграю на тоталах Ливерпулья
Trist (06.11.2018 18:02:37) - Больше 2,5)))) я зааа
Проигрыш
Прогноз №2969
Ф2(-2.0) - Кф.: 2.02
06.11.2018 19:28:00
Црвена Звезда - Ливерпуль: очередная виктория «красных»

Под руководством Юрген Клоппа Ливерпуль проводит выдающийся сезона. Тот фундамент, который был заложен первыми годами работы Клоппа на «Энфилд Роад» и который был закреплён в прошлом сезоне выходом в финал Лиги чемпионов, сейчас даёт плоды во всех турнирах. Но у Ливерпуля очень тяжёлая группа в этой Лиге. И «красным» нельзя сегодня терять очки.
Турнирная мотивация действительно может стать одним из ключей к победе Ливерпуля над Црвеной Звездой. Да, пока команда Юргена Клоппа возглавляет свой квартет С с 6 набранными очками. Но соперники идут по пятам. У Наполи сейчас пять очков, у ПСЖ четыре. А значит потеря очков сегодня заставить мерсисайдцев играть на победу в одном из оставшихся поединков против прямых конкурентов. Такое «красным» не нужно.
Ливерпуль уже очень уверенно переиграл Црвену Звезду на своём поле, с разгромным счётом 4:0. Тот матч показал реальную силу «красных». Вот и сегодня подопечные Юргена Клоппа постараются не просто выиграть, а сделать это убедительно, как они любят и умеют.
Тем более что Ливерпуль в прошлые выходные потерял очки в сражении с Арсеналом. Эта ничья привела «красных» к потери лидерства в АПЛ. Значит, гости сейчас вдвойне злы и мотивированы на то, чтобы повторно разгромить Црвену Звезду. Фактор смены территории едва ли в данном случае будет играть существенную роль. Поэтому сложно не согласиться с вариантом ставки, предложенным на портале overbetting.net, с форой -2,0 на Ливерпуль за 2,02.
Zaur888 (06.11.2018 20:40:19) - +
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB