Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Бразилии » Серия А » Сан-Паулу - Спорт ресифи • Лучший прогноз на матч 27.11.2018

Сан-Паулу - Спорт ресифи • Лучший прогноз на матч 27.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Сан-Паулу - Спорт ресифи 27.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Чемпионат Бразилии. Серия А.

Сан-Паулу

0-0

00:00

Спорт ресифи


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3784
Ф1(-1) - Кф.: 1.76
26.11.2018 21:26:32
Автор: MoSalah
Сан-Паулу получил прекрасный шанс ворваться на 4 место и пробиться в кубок Либертадорес на следующий сезон напрямую, т.е. исключая квалификацию. Все потому что главный конкурент - Гремио оступился и подарил Сан Паулу вторую надежду. Хозяева сами оказались в такой ситуации, потому что не так давно шли в числе лидеров на 1-2 месте, но к сожалению не смогли стабильно продолжить успешные выступления.


Теперь они вынуждены полагаться на осечки конкурентов или же рассчитывать на меньшее и отправляться в квалификацию главного континентального турнира в Южной Америке. Винить некого кроме самих себя. Эта игра кроме того является последней домашней и стоит хоть сейчас порадовать болельщиков и попрощаться с домашним стадионом победой. Тем более соперник сегодня будет вполне удачный.


Спорт Ресифи слабо выступает на выезде и редко, когда останавливает соперников. Они имеют серьезные проблемы в гостевых играх ведь в 18 матчах вдали от дома у них 13 поражений и сегодня вполне вероятно будет 14. Ведь согласно данным с overbetting.org Сан-Паулу не пропускал в 7 последних матчах против Спорт Ресифи и выиграл 8 из последних 9 домашних матчей. Это побудило к тому, что игроки поставили 79.5 % денег этого матча на успех хозяев.


Я не останусь в стороне и последую за толпой. Все потому что хозяевам очень важно сегодня выиграть и прервать серию неудач. У них в последнее время слишком много потерь очков. И эта игра должна положить конец кризису и привести к тому, что смогут выиграть и взобраться на 4 место.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB