Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на баскетбол » Евролига ULEB » Андорра - Црвена Звезда • Лучший прогноз на матч 20.11.2018

Андорра - Црвена Звезда • Лучший прогноз на матч 20.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Андорра - Црвена Звезда 20.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на баскетбол. Евролига ULEB.

Андорра

91-80

21:00

Црвена Звезда


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3517
ИТ1Б82.5 - Кф.: 1.87
20.11.2018 17:39:57
Автор: Abbuk1987
В восьмом туре баскетбольного Еврокубка вечер вторника знаменируется хорошим противостоянием в небольшом государстве. Речь безусловно идёт об Андорре, где местный Морабанк является главным посещаемым спортивным клубом в столице. Сейчас придётся играть против лидера из Сербии, где в первом матче пришлось несладко.
В первом поединке Црвена Звезда во главе с опытными Стратосом Перпероглу и Джо Реглендом показали свою силу. За Андорру стояли Альбиси, Шурна и Давид Елинек. Как удалось узнать на overbetting.org Андорра последние сезоны закрепила за собой статус одного из лучших домашних коллективов в национальном чемпионате Испании. Сейчас у команды новый рулевой, который никогда чемпионом не старался, но о публике ещё будучи игроком никогда не забывал. Речь идёт об Ибоне Наварро который пока в текущем розыгрыше еврокубка дома разрывает абсолютно всех. Два противника вовсе отхватили больше сотни, а турки хоть и упирались, но также получили немало.
Црвена Звезда пока свой сильнейший баскетбол показывает в родном Белграде, однако в гостях зацепились, только в Монте-Карло, где прошла смена в ростере, чем сербы и воспользовались. Дальше на выезде одни лузы, где выше всех стоит прошлый поединок в Германии. Ратиофарм уже за первых 20 минут дал понять, что сербам ничего не светит. Отчаянная игра в концовке помогла укрепить разницу, но от поражения не спасла.
Особенным в матче станет для двух людей. Эндрю Альбиси, который является капитаном хозяев в первой встрече откровенно провалился. А вот Дилан Эннис лучше всех знает предстоящих соперников, поскольку имел возможность поиграть в Белграде. Для обоих нынешних лидеров этот матч станет принципиальным поединком. Так как Андорра всё строит через атаку, то есть предположение, что свою норму, на уровне 85 очков они выполнят, а вот принесет ли это победу покажет сама игра, которая в первый игровой день станет центральной!
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB