Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на баскетбол » NBA » Милуоки Бакс - Денвер Наггетс • Лучший прогноз на матч 20.11.2018

Милуоки Бакс - Денвер Наггетс • Лучший прогноз на матч 20.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Милуоки Бакс - Денвер Наггетс 20.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на баскетбол. NBA.

Милуоки Бакс

104-98

04:00

Денвер Наггетс


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3500
Хозяева -5 с ОТ - Кф.: 1.80
20.11.2018 00:42:03
Автор: OFI
Милуоки очень мощно стартовал. Видно, что клуб недоволен результатами прошлого сезона, поэтому с самого начала решил браться за дело. Как итог — 11 побед в 15 матчах. На своём паркете — 7 в 8. Уступили лишь Мемфису. Недооценили соперника и были наказаны — уже после первой четверти олени проигрывали 10 очков. Зато обыгрывали здесь таких сильных соперников как Индиана, Филадельфия, Орландо и даже Торонто.

Что с Денвером? В прошлом сезоне клуб смотрелся очень мощно, но провалил концовку года и не смог попасть в зону плей-офф. Сейчас дела идут лучше — клуб закрепился на 6-ой строчке Запада и поначалу был силён. Однако сейчас команда испытывает ожидаемый — 1 победа в последних 6 матчах. В гостях Наггетс одержал 3 победы в 6 матчах. Но над кем? Клипперс, которые в начале сезона только набирали ход, и аутсайдерами Чикаго и Кливлендом. Когда Денвер приезжал к сильным клубам, то уступал. Пеликанам — в 10 очков, Мемфису — в 2, Лейкерс обыграли Наггетс в 7 очков.

У Милуоки — мощный и сыгранный состав. Адетокунбо всё меньше берёт игру на себя, как это было в прошлом году. Это вселяет веру в сокомандников. Бледсо, Миддлтон, Брогдон и Ильясова — форварды клуба, которые по совместительству являются снайперами. На своём паркете игроки чувствуют себя довольно уверенно. Минимальная победа в сезоне была в 11 очков над Нью-Йорков. Остальные были биты в 15-35 очков. Видно, что родные стены очень заряжают оленей, что позволяет им играть столь хорошо.

Денвер растерял уверенность. Если в начале сезона те же Йокич, Мюррей и Харрис действовали очень открыто, не боялись бросать и рисковать, то сейчас это пропало. Вызвано это тем, что в последнее время Денвер часто играет против оборонительных составов, которые просто не позволяют игрокам Наггетс играть в свою игру. Видно, что это сильно сказывается на морали.

Более чем уверен, что столь мощная игра в атаке от Милуоки сможет сломать Денвер. Бакс набирают в среднем за домашнюю игру по 122.8 очков, что является лучшим показателем в лиге. В свою очередь, Денвер в гостях набирает всего 106.8 очков за игру. Защита в последних матчах страдает, поэтому её хватит на одну, максимум две четверти против Милуоки. Уверен, что Бакс снова сыграют мощно и результативно. У Милуоки есть 2 игры в запасе, победы в которых позволят подняться на 1-ую строчку Конференции. Необходимо выложиться на 100%, ведь таких результатов клуб не выдавал достаточно давно.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB