Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Лига наций УЕФА » Хорватия - Испания • Лучший прогноз на матч 15.11.2018

Хорватия - Испания • Лучший прогноз на матч 15.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Хорватия - Испания 15.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на футбол. Лига наций УЕФА.

Хорватия

3-2

22:45

Испания


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3314
П2 - Кф.: 2.05
13.11.2018 21:16:59
Автор: Ryan Giggs
Хорватия - Испания: добыча, жертва, хищник

15 ноября состоится очередной, очень яркий по афише поединок Лиги Наций между сборными Хорватии и Испании. В Загреб пожалуют лидеры четвёртой группы испанцы. Этот матч крайне любопытен, как с точки зрения турнирной интриги, да и с позиции развития сборной Испании при Луисе Энрике.

На самом деле, прогресса стоит ожидать от каждой из команд. Хорватия после чемпионата мира в России в сентябрьских и октябрьских матчах и близко не показывала привычный для себя уровень игры. Мало что получалось у «шашечных» в матчах Лиги Наций. Не так всё здорово было и в товарищеских поединках. Но главное, что лидеры сборной уже не отрабатывали на должном уровне. Представить себе ситуацию, при которой нынешнее поколение звёзд сборной Хорватии, вообще не будет играть в составе сборной на стабильно высоком уровне, всё же достаточно сложно. Модричу, Ракитичу и компании пора уже включаться. Мысли о чемпионате мира стоит оставить в прошлом. Игра против Испании - отличная возможность найти в себе мотивацию биться за победу. Тем более, что благодаря любопытному формату, судьба первого места в группе всё ещё в руках подопечных Златко Далича. Несмотря на то, что пока у них только одно набранное очко и последняя строчка в группе.

Что касается сборной Испании, то при Луисе Энрике «красная фурия» может вырасти в невероятно мощную команду, намного сильнее, чем она была даже при Хулене Лопетеги. Получается это весьма неплохо. Да, был изъян, из-за которого испанцы проиграли сборной Англии 2:3 на своём поле. Но там подопечные Луиса Энрике провалили даже не матч, а один тайм. Очевидно, что тренер сделал выводы. Не просто так Испания играла гостевой товарищеский матч в Уэльсе, который уверенно выиграла. В общем, сегодня испанцам нечего боятся.

Тем более что сообщению портала овербеттинг, Луис Энрике вернул в состав Хорди Альбу, с которым у тренера были личные конфликты. Так же, вновь вернулся в состав сборной Испании Иско - важная фигура в центре поля. То есть в ноябре испанцы должны стать ещё сильнее. А значит, можно смело ставить на П2 в этом матче.
Проигрыш
Прогноз №3353
Обе команды забьют: ДА - Кф.: 1.92
15.11.2018 09:08:44
Автор: Pele3235
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига A - Тур 5. У меня матч ассоциируется со встречей ЛЕ Ворскла-Карабах. Перед тем матчем у гостей в графе мячи было 0-6. В нашей ситуации такое положение у Хорватии. Команда \"сдала\" после мундиаля и положительных результатов нет. Смогут ли забить в этой встрече-вопрос? Испанцы едут только за победой. Буки считают, что матч будет осторожным и удасться хозяевам отметиться покажет встреча. Удачи нам!
Шелдон Купер (15.11.2018 12:28:55)
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB