Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на футбол » Чемпионат Европы. ЕВРО 2020 » Польша - Россия • Прогноз матча

Польша - Россия • Прогноз матча


Добавлено: 12.06.2012 22:15 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
02:40 01:40

12.06.2012 22:45 Польша - Россия: Россия забьет: да : кф. 1.27

"Мы изучили Польшу, в том числе ее игру с Грецией, - цитирует Дика Адвоката пресс-служба РФС. - Поэтому нам хороши известны их сильные стороны и недостатки. Остается дождаться игры, которая, уверен, получится очень интересной. На данный момент я не могу сказать, будет ли с ней сложнее, чем в матче с чехами. И мы, и поляки будем играть на победу. Это очевидно. Как оно выйдет, посмотрим на поле".
"Сейчас каждый из наших футболистов знает себе цену. Думаю, пора забыть о победе на старте турнира. Это всего лишь начало, впереди на групповом этапе нас ждут еще два матча. И мы настроены взять максимальное количество очков", - отметил тренер.
"В моем распоряжении составе есть 23 классных футболиста, которые предельно мотивированы и готовы показать свой лучший футбол. Что касается замен в стартовом составе, то у меня нет причин что-то менять", - добавил он.


  
    

         
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB