Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов

Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов


Добавлено: 19.06.2015 20:47 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
12:30 11:30

Безусловно, будет большой ошибкой предположить, что покер связан с футболом в целом и профессиональным в частности исключительно как формулировка четырех мячей, забитых игроком в ворота противника за время одного матча. Вероятно, когда-то все обстояло именно так, но на сегодняшний день футбол и спортивный покер имеют намного больше общего, чем это было когда-либо раньше. Главная общность двух этих спортивных дисциплин - непосредственно игроки.

Разумеется, любовь футболистов к покеру - это отнюдь не новость. Большинство профессиональных футболистов признавались, что покер - это основной метод проведения досуга футбольной команды в перерывах между матчами и тренировками. Безусловно, ещё пять лет назад, когда Всемирная паутина не имела столь масштабно развитой структуры и не была столь доступна, единственными возможными покерными соперниками именитых футболистов были исключительно их же коллеги по команде. Однако появление беспроводного Интернета, а также всевозможных мобильных гаджетов подарило футбольным любителям покера возможность наслаждаться своим хобби с миллионами соперников по всему миру. Таким образом, футбольные игроки, наравне с простыми покерными пользователями, осваивают просторы онлайн - покера. Иногда информация о футболистах, играющих на тех или иных покер - румах становится достояние общественности. В основном, это происходит через социальные сети. Именно так в 2010 году стало известно об играющем в покер - руме FullTilt Криштиану Роналду: его давний друг, профессиональный игрок в покер, написал в своем микроблоге об игре против легендарного футболиста.

Казалось бы, каким ещё образом может быть связан футбол и покер? Ответ на этот вопрос дал не менее легендарный футболист, почти тезка Криштиану, Роналдо. Завершив свою профессиональную карьеру в футболе, Роналдо попробовал реализовать себя в покере. Его затея увенчалась успехом: экс - футболист сумел достичь более чем достойных результатов. Успех Роналдо был замечен сотрудниками покерного рума PokerStars, и в 2011 году звездный бразилец стал первым представителем футбольной индустрии, добившимся членства в команде профессиональных игроков TeamSportStars. Коллегами Роналдо по команде стали такие известные мастера спорта, как Фатима Морейро ди Мело, Маркус Хеллнер и даже легендарный теннисист Рафаэль Надаль. Контракт Роналдо с PokerStarsстал лишь первой ступенью интеграции футбола с покером, которую мы можем наблюдать в последние годы.

По большому счету, на сегодняшний день никого не удивляют новости об участии звезд футбольной индустрии в каком-либо покерном мероприятии. Так, легендарный украинский форвард Андрей Шевченко, также завершивший свою профессиональную карьеру, является постоянным участником различных покерных турниров. Причем, по признанию экс - футболиста, в покере его больше всего привлекает сам игровой процесс, а не заработок, который является основной целью большинства современных игроков. Шевченко доказывает свою позицию не только на словах, но и действиями: фактически все заработанные на покерных турнирах средства экс - футболист перечисляет на благотворительные нужды.

Как правило, большинство футболистов считают футбол своей основной деятельностью и карьерой, поэтому отнюдь не спешат подписывать спонсорские контракты с какими-либо покер - румами. Однако в каждом правиле существуют исключения, и среди футбольных профессионалов таковым стал молодой, но уже состоявшийся игрок, двадцатитрехлетний бразилец - Неймар.

Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕЙМАР И POKERSTARS. БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ.

Безусловно, это сотрудничество было прогнозируемым и вполне ожидаемым. Фанаты звездного бразильца знают, что увлечение Неймара покером занимает почти столь же большое место в его жизни, как и футбол, которым игрок занимается с семи лет.

Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам гениального форварда, покер - это лучшее из всех возможных развлечений, и именно эта игра является его основным времяпрепровождением в промежутках между тренировками и матчами. Неймар играет с друзьями, коллегами по команде, и чаще всего через Интернет. Даже собака звездного футболиста получила кличку «Покер».


Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таким образом, профессиональный контракт с каким-либо покер - румом является вполне логичным развитием событий.


Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большинство фанатов не скрывают, что этот покерный контракт является лучшим вариантом из всех возможных. PokerStars- компания с идеальной репутацией, ни разу не замеченная в каких-либо махинациях или мошенничестве, и таким образом, имидж и репутация самого Неймара будет в полной безопасности. Игрок может развиваться, как в футболе, так и в покере, не опасаясь интриг или дрязг.

 

Спортивный покер. Новое направление карьеры профессиональных футболистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контракт с Неймаром был подписан в мае текущего года. Согласно составленному документу, Неймар будет принимать самое активное участие в жизни PokerStars, представляя покерный рум на оффлайновых и онлайновых турнирах, в рекламных кампаниях и акциях. К тому же, звездный бразилец доверит сотрудникам PokerStarsдоступ к своим учетным записям в социальных сетях. Стоит заметить, что Неймар весьма популярен среди пользователей социальных сетей, и количество читателей его микроблога достигает двадцати миллионов. Количество подписчиков на Фейсбуке превысило пятьдесят миллионов.

Каким образом будет координироваться рабочий график Неймара, в настоящее время неизвестно, однако предполагается, что работать над ним будут менеджеры, как покерного рума, так и футбольного клуба.

Дебют Неймара в качестве члена TeamSportStarsсостоится в Барселоне в рамках двенадцатого сезона Европейского покерного турнира. Помимо обязательного участия в Дуэлях знаменитостей, футболист планирует играть и в обычных турнирах. Таким образом, каждый участник турнира получит возможность сыграть, а может, даже одолеть легендарного игрока. Сам Неймар преисполнен решимости добиться успеха в покерной карьере, ведь, по его словам, хорошего игрока в покер отличают абсолютно те же качестве, что и хорошего футболиста: терпение, хладнокровие и твердость духа.

Добьется ли Неймар поставленной цели, покажет только время. Фанатам звездного игрока, а также любителям покера остается лишь пожелать ему успехов в его начинании.

 

 


  
    

         
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB